Produkt-Informationen "HMS-422 306 200 A"
| Passende Kontaktsteckhülse: | KS-112 |
|---|---|
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Hubmessstifte, Zubehör (GKS / ADA) |
| Unterproduktgruppe: | Hubmessstifte |
| Baureihe: | HMS-422 |
| Arbeitshub: | 6,4 mm |
| E-Maß / Kragenmaß: | 05 |
| Kopfform: | 06 Waffel (Riffel) |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Schnellwechselsystem: | ja |
| Kopfdurchmesser: | 2 mm |
| Maximaler Hub: | 8 mm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Gesamtlänge: | 38,4 mm |
| Kontaktierung von: | Flachkontakt, Pfosten, Pin |
| Kopfform Oberfläche: | A Gold |
| Raster: | 2,54 mm |
| Verdrehgesichert: | nein |
| Kopfform Werkstoff: | 3 CuBe |
| Magnetisch: | ja |
| Einbauart: | steckbar |
| Stifthülsendurchmesser: | 1,65 mm |
| Einbauhöhe einstellbar: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Hubmessstifte, Zubehör (GKS / ADA)
- Unterproduktgruppe: Hubmessstifte
- Baureihe: HMS-422
- Raster: 2,54 mm
- Kontaktierung von: Pin, Flachkontakt, Pfosten
- Magnetisch: ja
- Einbauart: steckbar
- Schnellwechselsystem: ja
- Einbauhöhe einstellbar: nein
- Verdrehgesichert: nein
- Passende Kontaktsteckhülse: KS-112
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Kopfform: 06 Waffel (Riffel)
- Kopfdurchmesser: 2 mm
- Kopfform Oberfläche: A Gold
- Kopfform Werkstoff: 3 CuBe
- Gesamtlänge: 38,4 mm
- Stifthülsendurchmesser: 1,65 mm
- Maximaler Hub: 8 mm
- E-Maß / Kragenmaß: 05
- Arbeitshub: 6,4 mm